Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

13.10.2022 11:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В здании Администрации ГО «город Южно-Сухокумск» состоялась встреча Главы города Абдулаева А.А. и его заместителей с семьями мобилизованных.

Вступительную речь Глава ГО Абдулаев А.А. начал с разъяснения о причинах войны, и ходе ее событий по сегодняшний день, так как в сети интернет и среди населения может быть своего рода разная фейковая информация.

Глава города Абдула Абдулаев напомнил о десяти мерах поддержки семьям мобилизованных, одна из первых мер, это выплата семьям в размере ста тысяч рублей, убедил о сохранении рабочих мест и более того, заявил об гуманитарной помощи участникам СВО, а также об освобождении членов семей мобилизованных от пеней за просрочку оплаты услуг ЖКХ и взносов за капремонт.

В ходе беседы Глава ГО Абдула Абдулаев убедил членов семьей мобилизованных о постоянной обратной связи их с заместителями и лично с ним для наболевших вопросов а также помощи со стороны Администрации, подчеркивая, что семьи воспитавшие таких мужественных защитников и патриотов своего государства, должны иметь привилегии и полную поддержку со стороны Государства.

Также мать одного из мобилизованных Адилова Баграт Насрутдиновна выразила благодарность от лица своего сына и его товарищей с города находящихся вместе на СВО, Главе ГО Абдуле Абдулаевичу за то внимание и заботу которую он оказывает мобилизованным, а также за оказанную первую финансовую помощь, подытоживая тем, что ребята с честью исполнят свой долг и вернутся домой.

Родные и семьи мобилизованных выразили благодарность Главе города А.А. Абдулаеву, за уделенное внимание и стремление решить все вопросы всплывающие в ходе диалога.

Также было договорено проводить такие встречи систематически в неделю по одному разу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4