Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

03.03.2022 16:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура Дагестана и Центр управления регионом обсудили вопросы информационной безопасности

Прокурор республики Алексей Ежов провел рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом Магомедсултаном Абдуралимовым и его заместителем Гянжеви Гаджибалаевым. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Дагестана.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия в целях оперативного реагирования на обращения жителей республики, поступающие из различных информационных источников, принятия действенных мер по защите прав граждан и устранению нарушений закона.

Руководитель Центра рассказал прокурору республики о результатах работы организации, новых возможностях Центра по обработке сообщений граждан.

Прокурор республики подчеркнул, что органы прокуратуры республики в настоящее время активно внедряют и используют в своей работе новые технологии. Отметил важность взаимодействия с ЦУР как дополнительного инструмента для обеспечения эффективной обратной связи с населением и решения проблем граждан, а также проведения анализа состояния законности на территории региона и планирования надзорных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1