Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

19.10.2020 15:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанских борцов-вольников с завоеванными наградами

Сердечно поздравляю Абдулрашида Садулаева, Завура Угуева, Абасгаджи Магомедова, Гаджимурада Рашидова, Разамбека Жамалова, Ахмеда Усманова, Даурена Куруглиева, Алихана Жабраилова и всех остальных атлетов, а также тренеров и специалистов сборной команды Дагестана с наградами, завоеванными на чемпионате России по вольной борьбе!

21 медаль различного достоинства, в том числе 8 золотых — такого триумфа на престижном турнире не добивался еще ни один регион страны!

Весь дагестанский народ гордится вашими блестящими достижениями и рекордами! Сегодняшней молодежи есть на кого равняться, с кого брать пример как в спорте, так и в повседневной жизни.

Целеустремленность и осознанный, упорный труд – вот что закаляет характер, делает человека личностью.

Огромная благодарность – мудрым и терпеливым наставникам, вырастившим целую плеяду талантливых, волевых, стойких спортсменов.

Уверен, что и впредь наши борцы будут демонстрировать выдающиеся результаты на состязаниях общероссийского и международного уровня.

Желаю Вам крепкого здоровья и новых впечатляющих побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1