Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

25.12.2020 11:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обсудил с руководством ООО «Газпром межрегионгаз» актуальные вопросы газификации территории Дагестана

В четверг, 24 декабря, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с руководством ООО «Газпром межрегионгаз», сообщает сайт Главы республики.

Начал совещание Сергей Меликов, отметив важность подписания программы по дальнейшей газификации Дагестана. 

"Это дает возможность реализовать задачи, которые бы укрепили вопросы, связанные с защищенностью и обеспеченностью населения необходимыми ресурсами для улучшения качества жизни." — подчеркнул врио Главы Дагестана.

Заместитель гендиректора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Денис Волков сказал, что компания будет продолжать работать в рамках договоренностей, и представил генерального директора дочернего общства — Александра Владимировича Давыдова.

Врио Главы Республики выделил основные направления работы, по которым и будет проводиться работа: 

  • декриминализация Дагестана
  • решение вопроса неплатежей
  • решение имеющихся проблем ЖКХ и по линии Газпрома и Россетей.

В начале декабря была подписана программа развития газоснабжения региона, в рамках которой Газпром построит республике 874 км газопровода в период 2021-2025гг, и по итогам этой программы будет полностью завершена сетевая газификация Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2