Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

12.06.2020 13:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миннац РД провел Международную акцию «#RussiaILove»

Ко Дню России Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан провело Международную акцию «#RussialLove».

Ко Дню России Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан провело Международную акцию «#RussialLove».

В мероприятии приняли участие иностранные студенты из Азербайджана, Алжира, Египта, Кот-д’Ивуара, Ганы, Индии, Гаити, обучающиеся в дагестанских вузах, и иностранные граждане, проживающие в Республике Дагестан.

В рамках акции иностранные студенты Дагестанского государственного университета, Дагестанского государственного медицинского университета и Дагестанского государственного технического университета исполнили Гимн России, прочитали стихотворения на русском языке, поделились своими впечатлениями от пребывания в России, рассказали, почему для получения профессионального образования они выбрали российский вуз.

Мероприятие организовано в рамках реализации республиканского Плана по празднованию в Республике Дагестан Дня России в 2020 году, подпрограммы «Социальная и культурная адаптация и интеграция иностранных граждан в Республике Дагестан» государственной программы Республики Дагестан «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0