Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

16.06.2020 10:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестанских огнях начат ремонт 8 улиц по проекту «Мой Дагестан - Мои дороги»

В Дагестанских Огнях , несмотря на пандемию и введенные в связи с ней ограничения , продолжаются начатые 21 мая работы по благоустройству 8 городских улиц, осуществляемые в рамках проекта « Мой Дагестан — мои дороги».

На улицах Леваневского, Гоголя, Горького , Крайняя , Нахимова, Цадасы, Чкалова, Чехова установлены паспорта объектов благоустройства. До конца 2020 года фирма–подрядчик «Дорбостсервис» благоустроит эти улицы общей протяженностью 6, 44 км, на это выделено 43, 610 миллионов рублей.

Напомним , в прошлом году в рамках того же проекта в Дагестанских Огнях было отремонтировано 5 улиц, на что было израсходовано 37 млн рублей. Работы по их благоустройству наш город завершил одним из первых в республике. Это позволило Дагестанским Огням в текущем году получить бюджетные ассигнования на ремонт дорожного фонда в большем размере . Также свою положительную роль сыграл и хороший уровень собираемости транспортного налога – как известно, руководство республики обещало в полном объеме направить эти средства на благоустройство местных дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2