Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

18.06.2020 10:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские бизнесмены смогут дать оценку мерам поддержки предпринимателей

Агентство стратегических инициатив осуществляет опрос об эффективности региональных мер поддержки предпринимательства среди бизнесменов, сообщила информагентству управленец пресс-службы Минэкономразвития республики Зарема Уразаева.

«Опрос будет осуществляться в целях оценки предпринимательским сообществом результативности и доступности принятых мер поддержки предпринимательства в промежуток пандемии вируса COVID-19, а также преодоления его последствий», – сказала Уразаева. По ее словам, все которые получены данные станут представлены в Правительство РФ. «По его итогам будет сформирован аналитический отчет и подготовлены предложения по совершенствованию мер поддержки. Итоги отразят запрос предпринимательства на определённые меры поддержки в субъектах нашей государства, что, в свою очередь, позволит подкорректировать которые существуют меры, а также выработать предложения по новым», – сказала представитель ведомства.

Так, осуществить участие в опросе можно, переходя по следующим ссылкам: https://smarteka.com/solution/questions/business_monitoring https://teleg.one/asi_business_monitoring_bot развернутьСохранить текст в документ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0