Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

02.06.2020 08:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский омбудсмен Марина Ежова поздравила дагестанцев с Днем защиты детей

Уполномоченный при главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова поздравила жителей региона с Международным Днем защиты детей.

Уполномоченный при главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова поздравила жителей региона с Международным Днем защиты детей.

Омбудсмен поблагодарила всех, кто вносит вклад в дело защиты детского благополучия.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю с праздником — Днем защиты детей! Сегодня Президент РФ наградил замечательные многодетные семьи орденом "Родительская слава". В числе награжденных и дагестанская семья Курбановых.

Президент неоднократно отмечал, что основой нашей национальной идеи является патриотизм. А любовь к Родине начинается с любви к семье, роду, отчему дому. И я бы добавила — с любви к детям. Физике и химии научит школа, дружить научит спорт, адаптироваться — улица.

Но любить можно научиться только в семье! Где почитают родителей, заботятся о младших, помогают соседям, притягивают руку помощи любому нуждающемуся. Любите детей — это лучший способ улучшить будущее!», — написала Марина Ежова на своей страничке в Инстаграме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0