Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

08.06.2020 15:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студент ДГМУ стал лицом социального проекта #Мывместе

Студент педиатрического факультета Дагестанского государственного медицинского университета Гарун Султанов стал лицом социального проекта #Мывместе.

Студент педиатрического факультета Дагестанского государственного медицинского университета Гарун Султанов стал лицом социального проекта #Мывместе.

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза , с первых дней пандемии новой коронавирусной инфекции Султанов находится на передовой в Городской клинической больнице №1.

Студент с начала учебы в университете отличался ответственным отношением к учебе , стремлением к овладению всеми тонкостями профессии. И работая в Городской клинической больнице №1 он показал себя достойным и ответственным работником , грамотным и отзывчивым человеком. « Мы гордимся Г. Султановым и каждым из наших студентов и ординаторов, не оставшихся в стороне в это сложное время . Они бок о бок с врачами борются с коронавирусной инфекцией , спасая жизни дагестанцев. Безусловно , каждый из них достоин стать лицом этого проекта . Уверен , что все они будут прекрасными врачами , специалистами своего дела », — отмечает ректор Дгму Сулейман Маммаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0