Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

15.09.2020 12:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провёл совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции

В понедельник, 14 сентября, под руководством Главы РД Владимира Васильева состоялось совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.

В обсуждении приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, советник Главы региона Галина Емельянова, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов, руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.

Участники совещания детально проанализировали ситуацию с заболеваемостью коронавирусной инфекцией, поделились мнением о том, как ее улучшить с наименьшими потерями, вводя при необходимости ограничительные меры в той или иной степени с учётом предложений глав муниципалитетов и уровня заболеваемости на конкретном территории. Также обсудили вопросы подготовки и проведения в среду, 16 сентября, заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, на котором планируется рассмотреть эти и другие аспекты.

В ходе обсуждения было отмечено, что ограничительные меры будут корректироваться с учетом анализа эпидемической ситуации. Соответствующее решение будет принято на очередном заседании Оперштаба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0