Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

22.04.2021 15:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр по делам молодежи был награжден благодарностью Президента РФ

Автор: Махмудов И.

20 апреля в Екатеринском зале Кремля состоялась церемония награждения, где Министр по делам молодежи РД Камил Саидов был награжден благодарностью Президента РФ за вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции.

«Я благодарю всех, кто не остался в это сложное время в стороне. Спасибо за вашу отзывчивость и ваш труд. Это наша общая награда. Дагестанская молодежь в этот период проявила себя с наилучшей стороны: участвовала в развозе продуктовых наборов и лекарств, помогала врачам в «красной» и «зеленой» зонах, обрабатывала заявки, поступающие на горячую линию, и многое другое. Уверен, что впереди нас ждет много новых побед», — отметил Камил Саидов.

Отметим, что во время пандемии коронавируса волонтерские объединения и учреждения, реализующие молодежную политику в Дагестане объединились с общей целью – оказание помощи людям, что оказались в трудной ситуации из-за пандемии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1