Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

15.06.2021 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане строится курортно-гостиничный комплекс «Atlantis Marina» стоимостью 3 млрд рублей

Автор: Махмудов И.

Вчера, 14 июня, по поручению Врио Главы РД Сергея Меликова Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев посетил строительную площадку самого крупного курортно-гостиничного комплекса «Atlantis Marina». Его стоимость составляет 3 млрд рублей.

При строительстве возникли проблемы с подведением газа, электричества, воды и дороги, о чем и говорил представитель инвестора проекта Игоря Исаева с вице-премьером.

Проект представляет собой восемь зданий и сооружения разной этажности, расположенные на береговой линии Каспийского моря. В комплексе будут расположены медицинский центр для лечения и реабилитации, апарт-отель, прогулочная зона, кабинки для переодевания, душевые и шезлонги.

По итогу встречи вице-премьер отметил важность данного проекта для экономики республики и выразил готовность оказать всяческую помощь и поддержку для успешной реализации проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8