Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании под руководством Михаила Мишустина по вопросу развития СКФО

Автор: Махмудов И.

Вчера, 15 июня, под руководством Председателя Правительства России Михаила Мишустина в Пятигорске состоялось совещание с членами Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, в котором принял участие Врио Главы РД Сергей Меликов.

Начав совещание, Михаил Мишустин отметил, что в макрорегионе остались не решенные проблемы, не смотря на реализуемую в последние годы программу социально-экономического развития, такие как безработица, дороги, коммунальные системы, зависимость от федеральных дотаций.

Перспективными направлениями развития премьер-министр страны назвал туризм и сельское хозяйство.

В рамках мероприятия обсудили такие вопросы, как борьба с коронавирусной инфекцией на территории макрорегиона, ситуация с коммунальной инфраструктурой, туристический потенциал округа, совершенствование механизмов господдержки инвестиционных проектов.

Врио Главы Сергей Меликов выступил со своим докладом о ситуации в Дагестане. Он рассказал о последних итогах сферы сельского хозяйства, животноводства, описал ситуацию с промышленностью, инфраструктурой и других значимых сфер экономики региона.

Подробнее о мероприятии читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0