Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

28.07.2021 11:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: вопросы сотрудничества с ОАО «РЖД» имеют приоритетное значение

Автор: Махмудов И.

Во вторник, 27 июля, как сообщается на официальном сайте Главы Республики Дагестан, врио Главы РД Сергей Меликов провел совещание в рамках Дня ОАО "РЖД".

Открыл совещание руководитель региона с поздравления железнодорожников с предостоящим профессиональным праздником и пожелал им всего наилучшего.

Возвращаясь к основной теме совещания, Сергей Меликов подчеркивает важность реконструкции железнодорожного махачкалинского вокзала, который был построен еще пятьдесят лет тому назад.
Также он поднимает вопрос возобновления ночного движения поездов на территории Республики Дагестан, которое было запрещено с 2011 года. 

Для решения озвученных главой республики проблем на имя гендиректора ОАО "РЖД" Олега Белозерова было напрвалено обращение с просьбой рассмотреть возможности их решения.

Также в рамках совещания Сергей Меликов провел церемонию награждения отличившихся работников Махачкалинского территориального управления СКЖД. Награды удостоилось четыре работника.

По итогу мероприятия руководитель региона напомним собравшимся о том, что в Дагестане все еще идет борьба с коронавирусной инфекцией и поблагодарил врачей железнодорожной больницы за открытие дополнительных коек для лечения больных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1