Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

28.09.2021 10:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил денежные сертификаты победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио

Автор: Махмудов И.

Очередная рабочая неделя началась у Врио Главы РД Сергея Меликов со встречи с победителями и призёрами летних Олимпийских игр и Параолимпийский игр в Токио, сообщают на официальном сайте главы республики.

В понедельник, 27 сентября, в главой региона встретились олимпийский чемпион по вольной борьбе Завур Угуев, бронзовый призер по вольной борьбе Гаджимурад Рашидов, бронзовый медалист по боксу Зенфира Магомедалиева, паралимпийский чемпион в метании клаба Муса Таймазов, занявшие третьи места по паратхэквандо Даниил Сидоров и Зайнутдин Атаев, а также бронзовый медалист по дзюдо (спорт слепых) Анатолий Шевченко.

Глава республики поздравил спортсменов с победами в Токио и отметил, они стали примером не только для Дагестана, но и все России.

В рамках этой встречи Сергей Меликов вручил присутствующим сертификаты на получение денежных средств. Также сертификаты были вручены и тренерам спортсменов – 4 млн. для тренеров победителей и 2 млн. для тренеров призеров олимпиады.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1