Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

24.02.2021 09:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства и вакцинации населения обсудили на аппаратном совещании Администрации г. Южно-Сухокумск

18 февраля, в Администрации ГО «город Южно-Сухокумск» было проведено аппаратное совещание, где обсудили ряд социально-значимых вопросов: функционирование жилищно-коммунальной сферы города, вакцинирование население от коронавирусной инфекции.

Подробно о работе жилищно-коммунальной сферы доложил советник главы Сулейман Капиев.

Руководитель МУП «Магистраль» Гульнара Гаджиева добавила, что, в связи с резким изменением погодных условий, на улицы города выведена снегоуборочная техника.

О ситуации с вакцинированием населения доложил уполномоченный по делам ГО и ЧС Удрат Гусейнов. По состоянию на 18 февраля в Южно-Сухокумске процедуру вакцинации от Covid-19 прошло 45 человек. В их числе – граждане, чья профессиональная деятельность связана с высоким риском заражения (работники сферы здравоохранения, образования, социальной защиты). Также было отмечено, что вакцинация добровольная, но необходимая. Она активно уже проводится среди работников администрации городского округа.

Подводя итоги совещания, руководство Администрации подчеркнуло, что необходимо усилить работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства во благо жителей города. Ответственным лицам даны указания о недопустимости оставление без внимания обращения горожан по вопросам ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2