Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

26.02.2021 09:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы ГО "город Южно-Сухокумск" Абдурахман Масхудов провел рабочее совещание по вопросу обеспечения детей-сирот жилплощадью

Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилплощадью обсудили сегодня, 25 февраля, на рабочем совещании под руководством врио главы города Абдурахмана Масхудова.

В мероприятии приняли участие врио заместителя главы города, руководитель Аппарата Администрации, а также специалисты структурных подразделений, ответственные за подготовку и сопровождение соответствующей документации .

Индексация размера субвенций, выделяемых на приобретение жилых помещений не велась с 2016 года, а средняя стоимость жилья на вторичном рынке существенно выросла. В этой связи, приобретение жилой площади вызывает сложности.

Известно, что, по поручению врио Главы РД Сергея Меликова, работа по пересмотру средней рыночной стоимости квадратного метра жилья уже ведется, результаты которой будут известны в апреле текущего года.

Подводя итоги совещания, врио главы ГО Абдурахман Масхудов дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу и взаимодействие при решении поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0